В данном разделе вы можете ознакомиться с техническими характеристиками на Yamaha LP-5A Блок педалей для электропиано P-145B
Левая педаль (soft) позволяет смягчить звук, сделать его более мягким так же как и в акустическом рояле, где этот этот эффект достигается за счёт смещения молоточков влево, в результате чего они ударяют по меньшему количеству струн.
Средняя педаль – педаль состенуто (sostenuto) в акустическом фортепиано служит для избирательного поднятия демпферов, то есть не глушатся только те струны, которые звучали в момент нажатии средней педали. Так же работает и средняя педаль LP-5A вместе с P-95 и P-105.
Правая педаль – поднимает сразу все демпферы, так что все сыгранные ноты продолжают звучать во время удержания педали. Кроме того P-95 и P-105 поддерживает эффект полунажатия на правую педаль, когда, как и в акустическом фортепиано, звук меняется при неполном поднятии демпферов
Высота, мм: 313
Глубина, мм: 178
Вес, кг: 6
В данном разделе вы можете ознакомиться с видео о Yamaha LP-5A Блок педалей для электропиано P-145B
В данном разделе вы можете ознакомиться с документацией на Yamaha LP-5A Блок педалей для электропиано P-145B